[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Зона отдыха » Бар "Пьяная гейша" » Японцы "НЕНАГИБАЮТ!" (или же...)
Японцы "НЕНАГИБАЮТ!"
DrRUSДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:46 | Сообщение # 1
Ген-суи(фельдмаршал)
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые бойцы сквада, командиры и просто случайные прохожие! Хочется поговорить о... Ну конечно же о японской технике реализованной на данный момент в War Thunder.

Часто слышу, что на японскую технику жалуются, что она хрупка как бабушкина ваза, слабо вооружена, дырява и прочее. Предлагаю высказаться по этому вопросу.

От себя же напишу, что никогда не считал япов слабаками. Извините, но решает все же больше прослойка между клавой/джойстиком и креслом)) Наоборот считаю япов убер машинами, с маневренностью, которая в дог-файтах просто похожа на "читерский вылет" cool А что вооружение? Пушечное вооружение отличное. Но боеприпасов просто не хватает. А еще масса крупнокалиберных пулеметов. На мой взгляд есть все условия для того чтобы сбивать в свое удовольствие!




Сообщение отредактировал DrRUS - Понедельник, 19.11.2012, 22:47
 
KurasagiДата: Вторник, 20.11.2012, 17:34 | Сообщение # 2
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд судить еще рано. Японская ветка сырая а из того что есть годные только зеро для стабильного нагиба. Ну это моя мысль, вообще не думаю что японцы ущербны я он на японцах сбил 10 крафтов противника в бою так что просто нужно уметь летать. А наш сквад как раз и нацелен на улучшение мастерства полетов

 
SIROSTANДата: Вторник, 20.11.2012, 19:10 | Сообщение # 3
Тай-и(капитан)
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет плохих самолетов, есть плохие пилоты.



Мастерски владеющий мечом вовсе не заинтересован в том, чтобы убивать людей. Он хочет лишь одного-совершенствовать свое мастерство.
 
KurasagiДата: Вторник, 20.11.2012, 20:11 | Сообщение # 4
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Плюсую

 
DrRUSДата: Вторник, 20.11.2012, 20:28 | Сообщение # 5
Ген-суи(фельдмаршал)
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 8
Статус: Offline
Наверное это мнение родилось из использования самолетов типа Ki-61)) Хрупковаты, да еще и на вираже теряют высоту просто катастрофически. А вот "Зеро" действительно гнут! Если с противником мы случайно разошлись лоб в лоб, то ему лучше сразу рисовать мишень на хвосте. Потому что я уже там evil

 
SIROSTANДата: Вторник, 20.11.2012, 20:55 | Сообщение # 6
Тай-и(капитан)
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Ki-61 машина скорее для бум-зума, но не для виража, а хрупкость это особенность почти всех японцев на сегодняшний день.



Мастерски владеющий мечом вовсе не заинтересован в том, чтобы убивать людей. Он хочет лишь одного-совершенствовать свое мастерство.
 
DrRUSДата: Вторник, 20.11.2012, 21:01 | Сообщение # 7
Ген-суи(фельдмаршал)
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 8
Статус: Offline
А знаете, что выглядит настоящим кошмаром на фоне коренных японских самолетов... Премиумный FW-190... Это "бревно с пропеллером" вымотало уже все нервы! Вооружение хорошее, 2 пушки с боезапасом в 500 выстрелов - стреляй не хочу. Но пытаться развернуть его на 180 в бою, это все равно что плевать против ветра... Прямо какой то тяжелый рыцарь, может можно наскочить, но если промажет лучше драпать да побыстрее! На его фоне BF -109 который гораздо дешевле выглядит просто виртуозом маневрирования. Хотя опять же боезапас в 120 выстрелов не радует...

 
SIROSTANДата: Вторник, 20.11.2012, 21:23 | Сообщение # 8
Тай-и(капитан)
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Скажем так - фоки мало кому нравятся. Да и при сегодняшних настройках ФМ, они способны в основном только на бум-зум, да и при всем раскладе нужно на них выцеливать одиночные цели, ибо ни мощность, ни маневренность не позволят вести затяжной бой с несколькими самолетами.



Мастерски владеющий мечом вовсе не заинтересован в том, чтобы убивать людей. Он хочет лишь одного-совершенствовать свое мастерство.
 
KurasagiДата: Вторник, 20.11.2012, 22:26 | Сообщение # 9
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
И на фоках тяжело взлетать очень движок реально слабый хуже фоки только корсар за япов

 
GalileoДата: Среда, 21.11.2012, 00:16 | Сообщение # 10
Исключен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу хрупкости бомбера H6K4 (доступен уже к 3ему рангу)я усомнюсь. Сам на нём летаю. Сбивают этого гиганта лишь 3-4 истребителя (или ракеты), но благодаря бортовым стрелкам 2-3 истребителя точно будут сбиты.

А если затрагивать, истребители и штурмовики, то мой приоритет это Ki-61 и Ki-43-II (последний на начальных рангах). Пусть они и "хрупкие", зато их маневренность и 12,7 мм пулемёт, окупают этот недостаток.
 
DrRUSДата: Среда, 21.11.2012, 09:28 | Сообщение # 11
Ген-суи(фельдмаршал)
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 8
Статус: Offline
Про "Крокодила" вообще речь не идет)))Это не самолет, а какой то летающий танк, у которого на шести часах лучше вообще не появляться))) Я право дело не понимаю, как он так мастерски гасит ястребов. Ведь в вооружении наличествует всего одна 20мм пушка. В то время как его собрат Ki-49 утыкан крупнокалиберными пулеметами и тоже имеет пушечное вооружение. Но сбить никогошеньки не может.

Но на счет армейских "Ласточек" - Ki-61 не соглашусь. У фокреа время виража 24 сек, у ласточки 23... Эм, это не маневренность. Наоборот, маневренность плохая именно на виражах. Катастрофическая потеря высоты. Если не скрежетать зубами и не тянут в вверх есть большой риск поцеловать землю. Машина тугая в управлении и действительно хрупкая. Сейчас у меня в гараже большинство слотов занимают Зеро, и лишь одна "Ласточка" 11 уровня. И летать я на ней право-слово не люблю...


 
weekii878Дата: Вторник, 27.11.2012, 20:45 | Сообщение # 12
Тай-и(капитан)
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Японцы совсем не желательны новичкам, я в свое время качнувшись до KI-61-1a жутко расстроился ( хрупкий, ужасающе теряет скорость на виражах, из- за чего сразу идет в сваливание) , но после двух недель игры появилась тактика, теперь KI-61-1b мой любимый самолет в ангаре, вчера поднял 18 крафтов на нем.

 
DrRUSДата: Среда, 28.11.2012, 11:08 | Сообщение # 13
Ген-суи(фельдмаршал)
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 8
Статус: Offline
18 крафтов на ласточке? Уважаю))) У меня а Зеро такого даже не было... Видимо совсем я не годный пилот ХD

 
RaigatДата: Пятница, 11.01.2013, 00:56 | Сообщение # 14
Лидер/Der Adler
Группа: ИНСТРУКТОР
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, парни, зря фоку ругаете, машина более чем приятная, скажу так один из лучших бум-зумеров, скорость в пикировании позволяет вообще не ввяздываться в маневренные бои, потому и можно спокойно заходить и на одиночную цель и на двойку и на тройку. Из личного опыта добавлю мой максимум на мод 22 - 21крафт (когда летал в аркаде) самолёт тоже более чем для меня приятный, из чего вывод - у каждого пилота свой стиль пилотирования и каждый подбирает машины под себя) я на более-менее нормальном уровне освоил только 4 машины к примеру)
 
RastaBobДата: Пятница, 11.01.2013, 01:19 | Сообщение # 15
Тай-и(капитан)
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
вот-вот) я к примеру на Ки-61 вообще не могу летать, нагибают сразу. только сажус на зеро, сразу противоположная ситуация)

 
Форум » Зона отдыха » Бар "Пьяная гейша" » Японцы "НЕНАГИБАЮТ!" (или же...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: