[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Новости » Форум » Предложения (Ваши предложения)
Предложения
voalcfДата: Среда, 06.03.2013, 17:02 | Сообщение # 16
Шо-са(майор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где его найти, и как он правильно называеться?

 
DrRUSДата: Среда, 06.03.2013, 18:32 | Сообщение # 17
Ген-суи(фельдмаршал)
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 8
Статус: Offline
В японских наклейках. На левое крыло. называется "Вишневый Цвет".

 
ВолгоградДата: Вторник, 09.04.2013, 02:10 | Сообщение # 18
Нитто-хей(рядовой 2-го класса)
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно было бы ввести стрим трасляцию))))
 
DrRUSДата: Вторник, 09.04.2013, 05:58 | Сообщение # 19
Ген-суи(фельдмаршал)
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 8
Статус: Offline
Есть у нас мастер по стримам. Однако он в Апатиях где то потерялся. Вот как вынырнет из пространных настроений, займется на работу, будем пилить большие стримы) А там и повод к ним найдется.

 
Kot_DymokДата: Вторник, 09.04.2013, 20:08 | Сообщение # 20
Стример
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Я также могу вести трансляцию. Сейчас с плохим интернетом, так как на конференции.
Приеду в конце недели (суббота)
Но еще раз попробую, может чего и смогу отсюда сделать, если вдруг нужно.


 
DrRUSДата: Вторник, 09.04.2013, 22:48 | Сообщение # 21
Ген-суи(фельдмаршал)
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы бы были очень признательны кот)

 
tanker2010Дата: Четверг, 25.04.2013, 10:05 | Сообщение # 22
Исключен
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю, что следует делить эскадрильи по принадлежности к странам Оси. Какое дело Японии до Германии и Италии? Ось - плод политики, не более. В Первую Мировую Япония выступала в союзе с Англией... Цифровая нумерация, тоже суховата.
Предложение следующее. Объясню на примере своего Флота IJN.
Флот делился на эскадры, каждая из которых имело своё название и специализацию. Kiso (личная эскадра Командующего, элита, Гвардия), Tsuchiura (учебная эскадра), Senkan (эскадра Линкоров и тяжёлых крейсеров), Atago (авиа несущая эскадра), Kaiten (эскадра подводных лодок и торпедных крейсеров), Kaigun (экспедиционная эскадра, для ведения боевых действий в составе дружественных Флотов). Может принять специализацию и обозначение лётных соединений как нибудь так?  В Японии много красивых и звучных Имён Мира. И не имеет значение будешь ли ты воевать на творении Зиро Хорикоси или Курта Танка... Самурай обязан уметь биться ЛЮБЫМ оружием. И может стоит выложить Кодекс чести Самурая, в дополнении о положении Эскадрильи?


...странный, что бы Жить. Слишком редкий, что бы Сдохнуть...

大日本帝國海軍航空隊
 
DrRUSДата: Пятница, 26.04.2013, 13:40 | Сообщение # 23
Ген-суи(фельдмаршал)
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 8
Статус: Offline
tanker2010
С предложением о реорганизации ознакомился.

Разработка структуры эскадрильи, обозначения и названия являются привилегией офицерского состава. Иными словами бойцов, которые лучше всего ознакомлены с положением дел эскадрильи, ресурсами эскадрильи и взглядами принятыми в эскадрильи.

Кодекс Бусидо имеет не мало пунктов, на которые можно опереться в жизни эскадрильи. Мы обдумаем это самым серьезным образом. Но пока единственным законом поведения в эскадрильи является ее УСТАВ





 
tanker2010Дата: Пятница, 26.04.2013, 14:47 | Сообщение # 24
Исключен
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Разработка структуры эскадрильи, обозначения и названия являются привилегией
офицерского состава. Иными словами бойцов, которые лучше всего
ознакомлены с положением дел
Не нужно меня "ставить на место" не претендую... Предложил... Я Самурай, а значит Слуга. Служить умею. Не стоит напоминать. Да, новичёк, да Нуб... Ни когда не летал, имею более чем поверхностное понятие о воздушном бое. Но, не Вам учить меня Духу Буси! Научите лучше летать! Грустно начинать с недопонимания...


...странный, что бы Жить. Слишком редкий, что бы Сдохнуть...

大日本帝國海軍航空隊


Сообщение отредактировал tanker2010 - Пятница, 26.04.2013, 14:49
 
DrRUSДата: Пятница, 26.04.2013, 19:07 | Сообщение # 25
Ген-суи(фельдмаршал)
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 8
Статус: Offline
tanker2010
Я понимаю, что у вас имеется обширный опыт игры в Navyfield, и не просто опыт, а опыт руководства игровым сообществом. Прошу вас не обижаться на мои слова и не принимать их в штыки. Предложение по реорганизации действительно было мной подробным образом изучено. Умение летать тут не причем, это скорее административный вопрос управления эскадрильей. И чтобы принимать подобные решения надо просто быть в курсе всех моментов, которые накопились за время ее существования, принципов которых придерживаются наши офицеры и понятий по управлению. К сожалению схема которую вы предложили, пока нам не подходит. Только и всего.

Не в коем разе не ставил ваше следование кодексу самурая под сомнение. Наоборот, счел что некоторые пункты кодекса Бусидо вполне применимы к эскадрильи и ее уставу. Лишь уточняю, что пока не введено поправок в устав сквада в соответствии с Бусидо, или не введено каких то положений кодекса самурая отдельно и дополнительно, следовать необходимо лишь уставу сквада и только ему. В рамках игры естественно.


 
tanker2010Дата: Пятница, 26.04.2013, 19:38 | Сообщение # 26
Исключен
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Принято. Прошу извинить за резкость в выражениях. Мой опыт в управлении МОРСКИМИ соединениями не имеет значения в Этой игре. Здесь я не более чем Нуб. Если введут здесь Флот, помогу!!! А пока хочу быть, просто офицером Эскадрильи. Без претензий и заявлений о них. Желание одно Хочу БЫТЬ среди Самураев! Тех, кто вёл к Победе!!! Зная о поражении! Среди тех, кто исправит ОШИБКИ Истории... Хотя бы здесь...
P.S.  "... настоящий мужчина играет так же серьёзно, как играл в детстве..."
...Шопенгауэр. (не имел Чести быть знакомым лично)

   Сегодня мой Флот идёт в Атаку на Токио! Последнюю Атаку в том проекте!!! Не могу оставить своих офицеров одних!Прошу извинить за отсутствие на тренировке. Понимаю, что не гоже начинать с этого!!! Но думаю простите... Не стоит "тролить" по этому вопросу! Просто пожелайте Удачи и Достойной смерти в бою!!! Идём Умереть. Знаю, ТФС лучшие. Но Мы уже Герои в храме Ясукуни-дзинзя!!! А потому Честь и Славу Императора не опозорит ни кто! Из моих офицеров!!! Молитесь за Нас...


...странный, что бы Жить. Слишком редкий, что бы Сдохнуть...

大日本帝國海軍航空隊


Сообщение отредактировал tanker2010 - Пятница, 26.04.2013, 20:01
 
ФеечкаСмертиДата: Вторник, 09.07.2013, 16:12 | Сообщение # 27
Исключена
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ку что надо love
 
DrRUSДата: Вторник, 09.07.2013, 16:46 | Сообщение # 28
Ген-суи(фельдмаршал)
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 8
Статус: Offline
Пока нечего. Расписание полетов полка на главной сайта. Если есть дополнительные вопросы обращайся в ТС или личку

 
GURZA_Дата: Четверг, 26.06.2014, 22:09 | Сообщение # 29
Гун-со(сержант)
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Летая на Хаяте(Ki-84) в полковых боях, заметил, что эта замечательная машина не может себя раскрыть в полной мере в условиях, когда фактор внезапности исключён и противник наверняка появится где-то впереди. Хаяте это хитрый боец, который в умелых руках может многое. Так же очевидно, что наиболее "имбовая" техника в полковых боях (Спиты, Бирки, Т-44) в 90% боёв определяют победу. Становится просто неинтересно. Всё же мы в первую голову авиа-полк, и полк по мастерству не из последних. Летаем на не самых простых японских машинах. Хотелось бы побольше авиа тренировок и дуэлей с другими полками, только на самолётах.

 
DrRUSДата: Суббота, 28.06.2014, 13:49 | Сообщение # 30
Ген-суи(фельдмаршал)
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 8
Статус: Offline
Все ресурсы и офицеры полка сориентированы на режим полковых боев. Я согласен, что чисто самолетные бои тоже необходимы, но пока мы полностью не реализовали себя в полковых боях, отрывать силы и перебрасывать их на новое направление я считаю не разумно. Полк в течении полутора лет осваивал авиацию, и активно использовал японскую технику. Такое нельзя просто так взять и отставить в сторонку.

Полковой режим боев далеко не идеален, в нем много недостатков, и первый из них это ограниченность в выборе техники. Побеждает все время один и тот же сетап состоящий из советских танков + британских и американских самолетов. Эта проблема уже очевидна, и я не сомневаюсь, что в будущем полковой режим будет дополнен. Возможно фиксированным сетапом не популярных сейчас самолетов, или вводом боев под другие эры, где смогут себя проявить различные самолеты, в том числе и японские. Но все это в будущем.

На данный момент крайне важно набрать опыта в полковых боях в том виде, в котором они представлены сейчас, чтобы иметь задел на будущее. Это главный перспективный режим для всего War Thunder. Прощелкаем клювом сейчас, потом будет сложнее. Чисто авиационные бои, в том числе и на японцах, вернуться, но немного позже, так как AV сейчас испытывает также проблемы с составом в летнее время.


 
Форум » Новости » Форум » Предложения (Ваши предложения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: