[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Новости » Форум » Предложения (Ваши предложения)
Предложения
SIROSTANДата: Понедельник, 30.06.2014, 01:27 | Сообщение # 31
Тай-и(капитан)
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Никто не говорил отменять полковые. Люди хотят больше воздушного боя.

А значит - нужно запилить дуэльные тренировки. Бои один на один, и бои парами. Пусть народ познает свои машины. И научиться чему то кроме соколиного удара.




Мастерски владеющий мечом вовсе не заинтересован в том, чтобы убивать людей. Он хочет лишь одного-совершенствовать свое мастерство.
 
DrRUSДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:39 | Сообщение # 32
Ген-суи(фельдмаршал)
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 8
Статус: Offline
Ты сейчас говоришь о том, что еще в курсантской программе Yokaren у нас заложено, и успешно применялось)) Многие пилоты, что сейчас летают с нами прошли ее. А тем кто не прошел - не помешало бы... Но программа с недавних пор закрыта, за неимением офицеров готовых проводить работу над тренировками. Я постараюсь выловить кого то для воздушных дуэлей и подготовки пилотов в это тяжкое время отпусков и разъездов. Нашим пилотам действительно нужна встряска. И техника. Так что качайтесь.

 
SIROSTANДата: Вторник, 01.07.2014, 00:55 | Сообщение # 33
Тай-и(капитан)
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Если два раза подуэлили сдав экзамен, это не означает что про дуэли можно забыть. Такие тренировки нужно проводить очень часто, и для всех.

Ведь только в дуэли можно и вправду познать свою машину, и узнать на что ты способен. И ни один нагиб ботов, с раками, такого не даст.




Мастерски владеющий мечом вовсе не заинтересован в том, чтобы убивать людей. Он хочет лишь одного-совершенствовать свое мастерство.
 
Lop331Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:32 | Сообщение # 34
Шо-са(майор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
DrRus/правильно говорит.в первыю очередь должны быть топовая техника: "а то каждый раз у меня того нет, а можно я это барть не буду, он у меня не качан".
ТОлько вот нужно каждому задачу поставить что именно нужно вкачать. Прям четко скачать, первый качает тигра, второй пантеру третий т-44.и тд.


 
GraveDim7273Дата: Вторник, 01.07.2014, 13:41 | Сообщение # 35
Тай-и(капитан)
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да чего расписывать, качать пока нужно только т 44 или су 100 из танков. И по самолетам Спитфайры 24 и Биркеты все)

 
DrRUSДата: Вторник, 01.07.2014, 15:08 | Сообщение # 36
Ген-суи(фельдмаршал)
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата GraveDim7273 ()
Да чего расписывать, качать пока нужно только т 44 или су 100 из танков. И по самолетам Спитфайры 24 и Биркеты все)

Так и есть. Если кто и пошел по танковой ветке германии, то можно ЯгдПантеру прокачать, или пантеру G, но играть на них надо очень грамотно. 44 может танковать, а пантера нет.


 
Lop331Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:58 | Сообщение # 37
Шо-са(майор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
просто советы унылы.очень.

 
DrRUSДата: Среда, 02.07.2014, 10:02 | Сообщение # 38
Ген-суи(фельдмаршал)
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 8
Статус: Offline
Да ладно! biggrin

 
GraveDim7273Дата: Среда, 02.07.2014, 16:14 | Сообщение # 39
Тай-и(капитан)
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Советы ваншотят все что видят и не видят, а у немцеф стеклянные пушки, от любого чиха сразу ломаются.

 
DrRUSДата: Четверг, 03.07.2014, 10:07 | Сообщение # 40
Ген-суи(фельдмаршал)
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 8
Статус: Offline
У т-44 весьма дерьмовая пушка, как по баллистике, так и по бронепробиваемости. Но даже ее вполне хватает чтобы закритовать любого немца.

 
konosukeДата: Четверг, 03.07.2014, 13:31 | Сообщение # 41
Гун-со(сержант)
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В полковых боях не думаю что стоит Хаятэ списывать, он может если постараться. А то что редко попадается, на нем мало летают и это может быть его плюсом. Все тренируются поривостоять Биркетам и Спитам. 
Проблема у нас больше в командном взаимодействии. Вчера с нашими 4бирками и 84, слились против 4бирки 恥! Сколько я летал, не было управления авиацией, кто как может так и летит. Враг обычно лучше командно летает и поэтому тащит.


 
DrRUSДата: Четверг, 03.07.2014, 19:37 | Сообщение # 42
Ген-суи(фельдмаршал)
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 8
Статус: Offline
парами надо работать на больших картах, да и на маленьких тоже. Кстати ПВО в новом патче резанули в РБ и СБ

Parlak - никнейм какой?


 
Lop331Дата: Пятница, 04.07.2014, 17:48 | Сообщение # 43
Шо-са(майор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Все таки ки-84 не подходит для полковых боев.( нет подвесов)

 
konosukeДата: Пятница, 04.07.2014, 19:23 | Сообщение # 44
Гун-со(сержант)
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
как это нет?! 2х250кг. а у сидена еще в два раза больше =) 

в игре я konosuke. как тут ник поменять? чёт не получается.


 
DrRUSДата: Суббота, 05.07.2014, 12:07 | Сообщение # 45
Ген-суи(фельдмаршал)
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 8
Статус: Offline
Сиден после нерфа печален, а ведь он пожалуй лучший истребитель по подвесам у японцев... Но опять-же, нет возможности там взять и бомбу и ракеты одновременно, не говоря уже о том что ракеты всего 2. Хоть и достаточно мощные...

 
Форум » Новости » Форум » Предложения (Ваши предложения)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: