[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАШИ ДАТЫ » Годовщина полка » РЕЛИКВАРИЙ, или как все продолжалось... (Секретная информация...)
РЕЛИКВАРИЙ, или как все продолжалось...
DrRUSДата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:22 | Сообщение # 1
Ген-суи(фельдмаршал)
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 8
Статус: Offline
РЕЛИКВАРИЙ, или как все продолжалось...


И вот господа, оно свершилось! Наконец-то я решил показать вам всю свою безграмотность и корявость))) А вернее сказать, дорогие друзья, то, что лежит у меня дома, и что до сих пор не видела ни одна живая душа (кроме меня самого конечно!) Управляя серьезным игровом сообществом 100+ человек на протяжении двух лет, не обойтись без личных записей. Сегодня я предоставлю вам необычные документы, а именно СКАНЫ С КОМАНДИРСКОЙ ТЕТРАДИ. Вы увидите самые сокровенные тайны, самые засекреченные материалы, и самую ужасную мазню, которую только мог написать ваш покорный слуга! Итак! Вот они, секретный планы по захвату War Thunder! Я вас всех записал... В КНИЖЕЧКУ!!! МУАхахахахаах кхе кхе кхе... smok

1. Именно так выглядела моя самая первая Штабная Тетрадь. Имея некоторый опыт в создании кланов (игровых сообществ) я знал что без записей не обойтись. Потому выбрал подходящую тетрадочку с черной звездой...



2. Схемы и планы самых первых тренировок AV... Сколько статей и информации об авиации было проштудировано, сколько волнения перед первой встречей с вступившими к нам в полк было пережито... Готовился я основательно...





3. Примерно так выглядели последующие тренировки полка...



4. А это расстановка на первый турнир полка... Да-да, тот самый турнир от Гохи, где мы бодренько так затащили бой использовав 9 КРОКОДИЛОВ МУАХАХАХА!



5. Художественное творчество крайне важный элемент штабных тетрадей! Ну ведь правда же! Под суровым взглядом храмовника дела идут легче! Ну ладно, мне просто видимо делать было нефиг на тренировке....



6. Перед вами список курсантов Yokaren. Именно благодаря ему я всегда помнил, кто в какой день был и чего он там делал! Желтые засохшие пятна на бумаге вероятно... СЛЕЗЫ пролитые много месяцев назад!



7. Примерно так выглядит чистка полка от мертвых душ. Весь список игроков полка переносится в тетради, чтобы затем сверить его с внутренним списком на сайте. Так мы вычисляем отступников... СПАСИБО ТУНДРЕ ЗА УДОБНЫЙ ИНТЕРФЕЙС!



8. На последней странице меня встретил... Ну ладно, видимо мне вообще тогда делать было нефиг!



Заранее прошу прощения за написание некоторых ваших ников в тетраде неправильно! Порой писать надо очень быстро, а ники бывает я вижу впервые... Так что большой привет Девус Екс МаШине, Хидебургу, Ласт-Фаст, МалГансу и Консуеке!!!


Прикрепления: 2763752.jpg (413.7 Kb) · 1522855.jpg (673.6 Kb) · 8921429.jpg (755.9 Kb) · 0467310.jpg (735.9 Kb) · 6091848.jpg (438.2 Kb) · 3076852.jpg (653.8 Kb) · 2171201.jpg (584.0 Kb) · 6888686.jpg (836.6 Kb) · 2972234.jpg (704.5 Kb)


 
DikloniuseДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:31 | Сообщение # 2
Тай-шо(генерал)
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Тебе не кажеться, что я немного полноват в твоей тетрадке ?

 
EvilTwinДата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:29 | Сообщение # 3
Гун-со(сержант)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
cool я был на грани)

Добавлено (09.11.2014, 11:53)
---------------------------------------------
cool я был на грани)

Добавлено (09.11.2014, 12:29)
---------------------------------------------
cool я был на грани)


 
konosukeДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:41 | Сообщение # 4
Гун-со(сержант)
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ... классно! Заплаканный лист с нашими ёкореновскими неделями =) Каждый по одному дню пропустил и на вторую неделю остался, а Lop331 тогда всю неделю был, но его ты оставил на вторую. Сказав что плохо пока летает =) Я был немного шокирован, у нас он был как наставник, самый опытный пилот(в ёкарене уже четвертый месяц сидел). А мой ник в первую неделю правильно писал, на второй пошло "консуэкэ", меня потом почти месяц так называли =)) ДокторРус спасибо за работу!

 
Lop331Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:44 | Сообщение # 5
Шо-са(майор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ну тебя еще часто называли коноСуке)Ну Рус все правильно сделал, что оставил)

 
konosukeДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:04 | Сообщение # 6
Гун-со(сержант)
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Lop331 это еще фигня, бывало и хуже )) А так для справки, читается правильно коноскэ( *но* немного протяжно, а *у* не произноситься). В японском языке слог *су* когда стоит перед ка, кэ и если открыт, произноситься без *у*. Примеры: ты любишь? будет как - аната ва суки десука, а произноситься - аната ва ски деска



Сообщение отредактировал konosuke - Воскресенье, 09.11.2014, 17:05
 
GURZA_5304Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:01 | Сообщение # 7
Гун-со(сержант)
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Классно, настоящая боевая работа так сказать. Спасибо Руслан порадовал... так держать ))))))

 
BigBear45186Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:09 | Сообщение # 8
Чу-и(лейтенант)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинденбург!

 
faStClickДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:30 | Сообщение # 9
Чу-са(подполковник)
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодцом! ) Знал что ты наверняка ведёшь подобные надписи! Поражаюсь твоему командирскому скиллу и энтузиазму!

 
SedoyVolsДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:47 | Сообщение # 10
Джото-хей(старший рядовой)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня нет ни в одной записи в твоей тетради.  cool Инвиз скилл

 
DrRUSДата: Вторник, 11.11.2014, 07:25 | Сообщение # 11
Ген-суи(фельдмаршал)
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 8
Статус: Offline
О, не сомневайся, ты есть!))) Но не в этой...

 
Форум » НАШИ ДАТЫ » Годовщина полка » РЕЛИКВАРИЙ, или как все продолжалось... (Секретная информация...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: